Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD DOH MAULE
Código 9ad1e3ba-9465831 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.569.773
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD DEPENDENCIAS Y OFICINAS DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS HIDRÁULICAS, REGIÓN DEL MAULE, AÑO 2025” | 1 Unidad | CLP 3.569.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.