← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios logísticos para desarrollo de Cuenta Pública Participativa SENAMA 2025

Código 9ad3ffca-9539448 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Maule

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 3.777.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

RUT 768230714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratación de servicios logísticos para el desarrollo de la Cuenta Pública Participativa de SENAMA 2025.1 GlobalCLP 3.777.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ad3ffca-9539448? | GanaLicitaciones.cl