Resultado de licitación
“ALIMENTOS PARA ACTIVIDAD DE CONVIVENCIA ESCOLAR DE LICEO JUAN SCHLEYER” FONDOS SEP
Código 9ad71733-9244864 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 1.326.160
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA | fricarne2
RUT 90460579
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ALIMENTOS PARA ACTIVIDAD DE CONVIVENCIA ESCOLAR DE LICEO JUAN SCHLEYER”, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 1.326.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.