← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE GALVANOS MEDALLAS Y TROFEOS

Código 9ad86834-9244324 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó NESLA MARÍA MUÑOZ PAVLOV | Diseño Austral

Monto adjudicado
CLP 297.447,7
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NESLA MARÍA MUÑOZ PAVLOV | Diseño Austral

RUT 100179962

Ganador

PAZ MARIA | PAZ MARIA

RUT 769722394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDALLA INDIVIDUAL DE 70 MM INDIVIDUAL,SEGUNDETALLE BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 1.847,7
GALVANO DE MADERA; SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 16.000
GALVANO EN PLACA ALUMINIO PLATEADO; SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 16.000
GALVANO MARMOLEADO; SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 18.000
MEDALLAS DE 45 MM individual ;SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 1.600
GALVANO CRISTAL 18 CMS; SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 21.500
GALVANO CRISTAL 16 CMS; SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 19.500
COPA METÁLICA PACÍFICO U OTRO; SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 88.000
SET DE COPAS FG DORADAS 43-39-36 CMS, SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 45.000
SET DE COPAS FG DORADAS 39-35-32 CMS. SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 43.000
Llaveros material metal o símil de cuero. (medidas 2.9*4*0.3 cm), con logo de la Municipalidad.1 UnidadCLP 2.000
Lapicero en caja De madera o símil, que pueda ser grabada con logos institucionales.1 UnidadCLP 12.000
Trofeos material de resina, medidas entre 24 y 28 cm, diseños varios como, bailarines de cueca, naipes (juegos de salón), baile, reyes, hoshi, etc…1 UnidadCLP 13.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ad86834-9244324? | GanaLicitaciones.cl