Resultado de licitación
1, SP.95288, SEP, ESCUELA CHILE, ADQ. ACCESORIOS COMPUTACIONALES , PARA APOYO EN SALAS DE CLASES.
Código 9ad895cc-9358640 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GRUPO SEETEL CHILE LIMITADA | Grupo Seetel Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.526.500
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO SEETEL CHILE LIMITADA | Grupo Seetel Chile
RUT 772716311
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. ACCESORIOS COMPUTACIONALES (VER BASES TECNICAS LA LISTA DE ACCESORIOS. | 1 Unidad | CLP 2.526.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.