Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA D.S.A. Y AFISAN
Código 9ad96264-9263699 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DCA GROUP EMPRESA DE INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA. | DCA GROUP empresa ingeniería & servicios limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.982.400
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DCA GROUP EMPRESA DE INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA. | DCA GROUP empresa ingeniería & servicios limitada
RUT 76231293K
NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Servicios Integrales
RUT 777238825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para las instalaciones de la Dirección de Sanidad de la Armada y dependencias del Administrador Financiero del Sistema de Salud Naval. | 1 Unidad | CLP 1.982.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.