← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición implementos Mercado Campesino Las Cabras

Código 9ad98d63-9184022 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ESTUDIO MUNDANO | ESTUDIO MUNDANO

Monto adjudicado
CLP 6.505.820
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESTUDIO MUNDANO | ESTUDIO MUNDANO

RUT 766191339

Ganador

PROMOTERRA GLOBAL SPA | PROMOTERRA

RUT 777410156

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Toldos, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas.17 UnidadCLP 59.990
Repuestos Lona Toldo, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas17 UnidadCLP 35.000
Cortinas Fondo Toldo, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas17 UnidadCLP 29.990
Cortinas Laterales Toldo, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas34 UnidadCLP 29.990
Mesas Plegables, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas17 UnidadCLP 55.000
Manteles Mesa Plegable, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas17 UnidadCLP 24.000
Pecheras, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas22 UnidadCLP 18.000
Sillas Plegables, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas17 UnidadCLP 32.000
Pizarras de Mesa, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas17 UnidadCLP 19.500
Jockeys, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas22 UnidadCLP 8.500
Palomas Pizarras, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas4 UnidadCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ad98d63-9184022? | GanaLicitaciones.cl