← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN

Código 9ada8f74-9289683 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SILVANA MARICEL MORA MORA | Silvana

Monto adjudicado
CLP 6.820.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SILVANA MARICEL MORA MORA | Silvana

RUT 179850133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de movilización en minibuses de 11 asientos, según bases y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 6.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ada8f74-9289683? | GanaLicitaciones.cl