Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA RECINTOS IND
Código 9ada9c32-9198329 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
- Monto adjudicado
- CLP 51.030.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA RECINTOS DEPORTIVOS IND REGION DEL MAULE. | 1 Unidad | CLP 51.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.