Resultado de licitación
“Construcción Cierre Perimetral Cementerio Matilla 2 Comuna de Pica”.
Código 9adadcdc-9245587 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 109.712.862
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SERVICIOS MEME SpA | MEME SpA
RUT 771489117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución del Proyecto FRIL denominado “Construcción Cierre Perimetral Cementerio Matilla 2, Comuna de Pica”. Conforme lo establecido en las bases administrativas generales, planimetrías y anexos | 1 Global | CLP 109.712.862 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.