← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA PILOTO COMPOSTAJE DOMICILIARIO

Código 9adadf17-9217655 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FUNDACION REGION Y FUTURO COMUNA DE PUERTO MONTT | FUNDACION REGION Y FUTURO

Monto adjudicado
CLP 106.900.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION REGION Y FUTURO COMUNA DE PUERTO MONTT | FUNDACION REGION Y FUTURO

RUT 652085563

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA PILOTO COMPOSTAJE DOMICILIARIO, COMUNA DE COCHAMÓ1 UnidadCLP 106.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9adadf17-9217655? | GanaLicitaciones.cl