Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE CAFETERIA Y ALMUERZO PARA LOS ENCUENTROS PROGRAMÁTICOS REGIONALES PARA LOS EQUIPOS MUNICIPALES DE CULTURA DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS
Código 9adb0722-9396560 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VICTORIA ALEJANDRA ARANEDA MONTOYA E.I.R.L. | mandaleventos
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA VICTORIA ALEJANDRA ARANEDA MONTOYA E.I.R.L. | mandaleventos
RUT 773144451
HOSMODU SPA | Hosmodu
RUT 77479705K
Javier | Sara
RUT 769132678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE CAFETERIA Y ALMUERZO PARA LOS ENCUENTROS PROGRAMÁTICOS REGIONALES PARA LOS EQUIPOS MUNICIPALES DE CULTURA DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.