Resultado de licitación
EQUIPOS COMUNICACIONALES PARA VEHICULOS MUNICIPALES – SALUD Y DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA
Código 9adb097f-9670897 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOBILINK S.A | MOBILINK S.A.
RUT 778088401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de equipos de Radiocomunicación de Vehículos | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.