Resultado de licitación
PROPUESTA TECNICA DE LICITACION REMODELACION SALA I.R.A CESFAM RECOLETA
Código 9adb23cc-9243409 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ISMAEL RIFFO ARRIAGADA | ALEXIS ISMAEL RIFFO ARRIAGADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.257.366
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXIS ISMAEL RIFFO ARRIAGADA | ALEXIS ISMAEL RIFFO ARRIAGADA
RUT 157977776
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
cristian erwin | CT Seguridad
RUT 766333435
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a.Se requiere el Cambios de ventanas, enlucido de muros/cielos, reposición de pinturas, cambio de luminarias, nivelación y mejoramiento de piso y mobiliario. b.Se requiere el Movimiento de tuberías de cobre para agua potable e instalación eléctrica | 1 Unidad | CLP 2.257.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.