Resultado de licitación
[DIPRECE] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE EVALUACIÓN DE LA CAMPAÑA NACIONAL DE COMUNICACIÓN SOBRE EL VIH SIDA Y LAS ITS 2024 “SOBRE LA MESA: LA NUEVA SERIE QUE HABLA DEL VIH Y LAS ITS”
Código 9adbd054-9544554 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 16.990.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración Consultora
RUT 76525146K
Provokers | PROVOKERS CHILE SPA
RUT 762582910
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE EVALUACIÓN DE LA CAMPAÑA NACIONAL DE COMUNICACIÓN SOBRE EL VIH SIDA Y LAS ITS 2024 “SOBRE LA MESA: LA NUEVA SERIE QUE HABLA DEL VIH Y LAS ITS” | 1 Unidad | CLP 16.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.