← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

501 -REPARACION BAÑOS INTERNOS CCP SAN FELIPE

Código 9adc4e5b-9590478 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BERROETA SPA | Constructora Berroeta SPA

Monto adjudicado
CLP 31.772.161
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BERROETA SPA | Constructora Berroeta SPA

RUT 765977835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACION BAÑOS INTERNOS COLECTIVOS N°2, 3, 9, 10 CCP SAN FELIPE1 UnidadCLP 31.772.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9adc4e5b-9590478? | GanaLicitaciones.cl