← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan Complementario de Salud y Dental Bienestar

Código 9adcc6f6-9129112 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLF 221,95
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un Plan Complementario de Salud y Dental para el Servicio de Bienestar, sus Afiliados y Cargas Legales. de acuerdo a Bases Administrativas, EE.TT, anexos y formatos adjuntos a la licitación.1 UnidadCLF 221,95

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9adcc6f6-9129112? | GanaLicitaciones.cl