Resultado de licitación
“DSP MEJORAMIENTO SISTEMA DE TELE-VIGILANCIA PROTEGIENDO A LA COMUNA DE PAINE CODIGO 1-SPD-2022-213”
Código 9ade15de-9109124 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTEGRITY SEGURIDAD SPA | INTEGRITY SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 52.511.054
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INTEGRITY SEGURIDAD SPA | INTEGRITY SEGURIDAD SPA
RUT 775948426
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa
RUT 765645700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DSP MEJORAMIENTO SISTEMA DE TELE-VIGILANCIA, PROTEGIENDO A LA COMUNA DE PAINE, CODIGO 1-SPD-2022-213” | 1 Unidad | CLP 52.511.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.