Resultado de licitación
COMPRA TTO ODONTOLOGICO SALUD ORAL INTEGRAL
Código 9ae1a5cc-9230255 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
- Monto adjudicado
- CLP 5.686.406
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Coelemu requiere contratar servicio “Atención Odontológica GES Embarazada”, por lo que necesita contratar servicio de Profesional Odontólogo para realizar 43 altas odontológicas integrales a beneficiarias del Hospital Comunitario de Salud | 1 Unidad | CLP 5.686.406 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.