← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Const. Cerco y Reforest. 10 hás.

Código 9ae1b685-9527122 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LINDOR | VJF SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 47.899.160
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO LINDOR | VJF SUR SPA

RUT 767869932

ARTURO HUMBERTO ARRIAGADA CRUCES | 130028616

RUT 130028616

SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

RUT 157576526

Ganador

SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA | SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA

RUT 76085378K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Construcción de cerco de exclusión de ganado y reforestación de 10 hectáreas con especies nativas (Más Información ver en Bases Técnicas Administrativas adjuntas)1 UnidadCLP 47.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ae1b685-9527122? | GanaLicitaciones.cl