Resultado de licitación
Habilitación y remodelación Fiscalia de Iquique
Código 9ae29050-9592466 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 20.146.343
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CODEM | CODEMING
RUT 763389316
CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA
RUT 775342439
Constructora PCS Ltda | Constructora PCS Ltda
RUT 762661357
INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios
RUT 777294865
JOSÉ MARÍA SILVA SPENCER | Jose Maria Silva Spencer
RUT 79535923
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitaciones y remodelaciones en Fiscalia Local de Iquique, según especificaciones contenidas en bases técnicas del proceso. | 1 Global | CLP 20.146.343 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.