← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

24.000 PERFILES DE INMUNOHEMATOLOGIA CON EQUIPOS

Código 9ae2942d-9364988 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 216.000.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

RUT 965823107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEINTICUATRO MIL (24.000) PERFILES DE INMUNOHEMATOLOGIA CON EQUIPOS EN COMODATO1 UnidadCLP 216.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ae2942d-9364988? | GanaLicitaciones.cl