← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. y Rep. de Dependencias del Casino de SOFLES.

Código 9ae300f3-9201749 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ATT TRANSPORTES SPA | Transporte y Otros

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATT TRANSPORTES SPA | Transporte y Otros

RUT 77683856K

Ganador

CARLOS RODRIGO BRIZUELA LOBOS | 144974603

RUT 144974603

Las Americas Servicios de Ingenieria y Construccio | Las Americas Servicios de Ingenieria y Construccio

RUT 968917307

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU

RUT 773490627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y Reparación de dependencias del casino de Suboficiales de la Escuela de Ingenieros, conforme a bases técnicas.1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ae300f3-9201749? | GanaLicitaciones.cl