← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTROS INSUMOS AGRICOLA

Código 9ae8120b-9513566 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó FGT AGRÍCOLA Y FERRETERÍA SPA | FGT SPA

Monto adjudicado
CLP 14.105.912
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FGT AGRÍCOLA Y FERRETERÍA SPA | FGT SPA

RUT 778630753

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE INSUMOS AGRÍCOLA AÑO 20251 UnidadCLP 14.105.912

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.