Resultado de licitación
LIBRETAS DE COMUNICACION PARA ALUMNAS ESCUELA D-953
Código 9ae8b3e7-9383404 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - TEMUCO
RUT 877264009
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
RUT 877264009
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
patricio arnaldo | patricio arnaldo
RUT 766313280
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBRETAS DE COMUNICACION PARA ALUMNAS ESCUELA D-953, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 400 Global | CLP 4.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.