Resultado de licitación
“IMPRESIÓN E INSTALACION DE TELAS DE VALLAS PUBLICITARIAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 9aec5b12-9169674 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó COLORJET SPA | COLORJET SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COLORJET SPA | COLORJET SpA
RUT 766535321
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión instalación tela Talca 12x3 | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| Impresión instalación tela Talca 9x3 | 1 Unidad | CLP 190.000 |
| Impresión instalación tela Talca 9x6 | 1 Unidad | CLP 378.000 |
| Impresión instalación tela Talca 12x4 | 1 Unidad | CLP 336.000 |
| Impresión instalación tela Linares 24x5m | 1 Unidad | CLP 835.000 |
| Impresión instalación tela Panguilemo 12x4m | 1 Unidad | CLP 336.000 |
| Impresión instalación tela 3x5 Colchagua | 1 Unidad | CLP 105.000 |
| Impresión instalación tela 3x4 Colchagua | 1 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.