← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE OBRAS ELÉCTRICAS SEREMITT COQUIMBO

Código 9aec95df-9590552 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision

Monto adjudicado
CLP 92.436.974
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision

RUT 115076671

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS ARSELEC SPA | Ingeniería Eléctrica Arselec Spa

RUT 767956045

Ganador

MASIS | GRUPOS MASIS

RUT 766561829

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA

RUT 773650454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE OBRAS ELÉCTRICAS, DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA SEREMITT COQUIMBO1 GlobalCLP 92.436.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9aec95df-9590552? | GanaLicitaciones.cl