Resultado de licitación
Contrato servicio de aseo para el CCMC Y UND DEPEN
Código 9aef1b5e-9676518 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 10.980.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
INTEGRAL SOLUTIONS COMPANY SPA | INTEGRAL CLEANING SOLUTIONS SPA
RUT 779247899
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA
RUT 764834577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de servicio de aseo para el CCM “Concepción”, SCMM “Chillán” y SCMM “Los Ángeles”. | 1 Unidad | CLP 10.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.