← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION AREA VERDE LAS TOSCAS CORONEL

Código 9aef6477-9135399 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA KELLY VALENA SPA | Kelly Valena

Monto adjudicado
CLP 62.633.138
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA KELLY VALENA SPA | Kelly Valena

RUT 775539259

GONZALO ESTEBAN | GMB LTDA

RUT 769199942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN AREA VERDELAS TOSCAS CON JOSE SANTOSOSSA, CORONEL1 GlobalCLP 62.633.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9aef6477-9135399? | GanaLicitaciones.cl