Resultado de licitación
Apoyo Administrativo Some Hospital Futaleufu
Código 9af385d4-9661710 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANGELICA ACEVEDO VALLEJOS | ALEJANDRA ANGELICA ACEVEDO VALLEJOS
- Monto adjudicado
- CLP 711.900
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEJANDRA ANGELICA ACEVEDO VALLEJOS | ALEJANDRA ANGELICA ACEVEDO VALLEJOS
RUT 198397024
ANDREA PAZ RIQUELME ESPINOSA | ANDREA PAZ RIQUELME ESPINOSA
RUT 165586697
CATALINA ESTER LAMILLA MANSILLA | CATALINA ESTER LAMILLA MANSILLA
RUT 199997270
CLAUDIA LORETO SAN MARTÍN ARANEDA | Claudia Loreto
RUT 211077395
DANIELA JAHELL SANTIBÁÑEZ SILVA | Daniela Jahell
RUT 180343741
EUGENIA BEATRIZ VILLARROEL VELASQUEZ | EUGENIA BEATRIZ VILLARROEL VELASQUEZ
RUT 162371819
HECTOR MATIAS GONZALEZ ALVAREZ | HECTOR MATIAS GONZALEZ ALVAREZ
RUT 211782676
MARGOT PATRICIA GRANDÓN DOMKE | MARGOT PATRICIA GRANDON DOMKE
RUT 104193269
MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ ALVARADO | MIGUEL ANGEL
RUT 138464024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio se prestará de manera presencial en las dependencias del Hospital de Futaleufú. Las labores administrativas específicas serán aquellas que el Hospital determine según necesidad. El Hospital dispondrá de un sistema de registro de asistencia, | 1 Unidad | CLP 711.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.