← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VEREDAS VICENTE PEREZ ROSALES FRUTILLAR

Código 9af45738-9315588 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTO MAHUIDA LTDA | ENTREVIGAS

Monto adjudicado
CLP 116.789.878
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ALTO MAHUIDA LTDA | ENTREVIGAS

RUT 769016864

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

INVERSIONES MARSAN LIMITADA | INVERSIONES MARSAN LTDA

RUT 768883645

Ganador

Manuel Alejandro | AIKETEN SPA

RUT 763495493

SOCIEDAD CONTRATISTA MONTE VERDE SPA | SOCIEDAD CONTRATISTA MONTE VERDE SPA

RUT 767760280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO VEREDAS VICENTE PEREZ ROSALES, FRUTILLAR BAJO, COMUNA DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 116.789.878

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9af45738-9315588? | GanaLicitaciones.cl