← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO ABASTECIMIENTO OXIGENO MEDICINAL DOMICILIARIO 2026

Código 9af55d60-9631868 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso

Monto adjudicado
CLP 55.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso

RUT 764862341

Ganador

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO Y REPOSICION DE CILINDROS OXIGENO PARA DSM CURARREHUE AÑO 20251 UnidadCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9af55d60-9631868? | GanaLicitaciones.cl