← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRTC SERVICIO DE MANT. DE 5 PISCINA DESCANTADORAS

Código 9af5bc5c-9527548 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

Monto adjudicado
CLP 24.359.875
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CRTC SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE 5 PISCINAS DESCANTADORAS DEL CRTC DEPENDIENTE ZBRM1 UnidadCLP 24.359.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9af5bc5c-9527548? | GanaLicitaciones.cl