← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION SOBRE GESTION FINANCIERA Y FINANZAS CORPORATIVAS UNIDADES DAEM

Código 9af7bca0-9379822 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION SOBRE FINANZAS CORPORATIVAS EN MODALIDAD TELEMATICA ASINCRONICA PARA LOS FUNCIONARIOS DEL DAEM DE PUERTO MONTT MINIMO 30 HRS. CRONOLOGICAS PRESUPUESTO $1.500.000, ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 1.000.000
CAPACITACION SOBRE GESTIÓN FINANCIERA EN EL SECTOR PÚBLICO Y MANEJO DE SISTEMA SIGFE EN MODALIDAD TELEMATICA ASINCRONICA PARA LOS FUNCIONARIOS DEL DAEM DE PUERTO MONTT MINIMO 30 HRS. CRONOLOGICAS PRES $2.250.000, ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9af7bca0-9379822? | GanaLicitaciones.cl