← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4816 - PATENTES Y PUBLICIDAD - (S.R.R.) - KIT DE CARPETAS

Código 9af7fdb4-9260450 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

Monto adjudicado
CLP 1.410.000
Fecha de adjudicación
23-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

IMPRESIONES LUIS IGNACIO MORALES HARTMANN E.I.R.L. | CM IMPRESIONES

RUT 768116075

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Ganador

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit de Carpetas. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 1.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9af7fdb4-9260450? | GanaLicitaciones.cl