← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN 2 FERIAS LABORALESLA FLORIDA

Código 9af889da-9522968 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 48.500.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Andrea Lorena | SUCURSAL SANTIAGO

RUT 76816598K

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

San Gines | San Gines

RUT 968334603

victor ALfonso | Carpaszero Producciones

RUT 764293126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la ejecución de dos evento que vayan dirigidos, especialmente, a la comunidad local, referidos a ferias de empleo y capacitación que permitan a la comunidad conocer la disponibilidad de un importante número de ofertas laborales1 GlobalCLP 48.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9af889da-9522968? | GanaLicitaciones.cl