← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°272 - ADQUISICION DE MATERIALES PARA DESARROLLO DE PLAN DE FORMACION Y CONVIDENCIA ESCOLAR EN EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA

Código 9af913fa-9469780 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 1.223.961
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA DESARROLLO DE PLAN DE FORMACION Y CONVIDENCIA ESCOLAR EN EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERA OFERTA VALOR GLOBAL Y ADJUNTA DETALLE EN PLANILLA CON DESCRIPCION Y VALORES UNITARIOS1 GlobalCLP 1.223.961

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9af913fa-9469780? | GanaLicitaciones.cl