← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORREO ELECTRÓNICO

Código 9af9d52a-9161648 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Puntonet | Puntonet

Monto adjudicado
CLP 10.620.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Puntonet | Puntonet

RUT 787451608

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORREO ELECTRÓNICO PARA 600 CASILLAS DE CORREO ELECTRÓNICO ASOCIADAS A SUS DISTINTAS DIRECCIONES, DEPENDENCIAS QUE FORMAN PARTE DE LA MUNICIPALIDAD, LAS QUE SERÁN DISTRIBUIDAS EN SUS 3 DOMINIOS INSTITUCIONALES EN FUNCIONAMIENTO1 UnidadCLP 10.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9af9d52a-9161648? | GanaLicitaciones.cl