Resultado de licitación
Licitación Pública N° 122-2024 SERVICIO PRODUCCION ACTIVIDAD 2NDA VERSION INVERNADA SUREÑA DEL CHANCHO Y LA CERVEZA 2024
Código 9afa3651-9413854 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
- Monto adjudicado
- CLP 11.302.521
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO ACTIVIDAD 2NDA VERSION INVERNADA SUREÑA DEL CHANCHO Y LA CERVEZA 2024 | 1 Global | CLP 11.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.