Resultado de licitación
LP EQUIPOS DE CAMARA SOPORTES TRANSMISION
Código 9afb1ad5-9605663 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 51.849.595
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
OMA | OMA
RUT 770727456
RIOS Y COMPAÑIA SPA | RIOS Y COMPAÑIA SPA
RUT 875138006
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Dynamics Media Group S.A
RUT 896293001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP EQUIPOS DE CAMARA,SOPORTES,TRANSMISION CON BONDING,CONMUTADOR DE VIDEO CON ALMACENAMIENTO,AUDIO PARA TERRENO ,INTERCOM E ILUMINACION PARA LA MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | 1 Unidad | CLP 51.849.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.