← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF SEPARADOR DE AMBIENTE OFICNA DEM SUB. REGULAR

Código 9afcde8d-9211115 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables

Monto adjudicado
CLP 1.952.871
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables

RUT 770049857

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEPARADOR DE AMBIENTE PARA LA OFICINA DE ADMINISTRADOR FINANCIERO DEM ANGOL1 UnidadCLP 1.952.871

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9afcde8d-9211115? | GanaLicitaciones.cl