← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE EVENTOS

Código 9afdac32-9442388 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó MÓNICA JACQUELINE CÁCERES CÁCERES | club de caza y pesca los mauchos

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA JACQUELINE CÁCERES CÁCERES | club de caza y pesca los mauchos

RUT 110607040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR. SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.