Resultado de licitación
SERVICIO DE INST. Y DIST. ELECTRICA FERIA NAVIDEÑA
Código 9afddd1f-9455222 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó META CHILE SPA | Meta Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
META CHILE SPA | Meta Chile
RUT 779938980
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIO Y DISTRIBUCION ELECTRICA FERIA NAVIDEÑA 2024 EN PLAZA DE ARMAS BUIN.PARA 200 PUESTOS DE 3X3 Y CARROS FOODTRUCK SEGUN CORRESPONDA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ENTREGADAS EN BAES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.