← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA NESSUS PROFESSIONAL ON-PREMISE

Código 9afe2fb6-9224124 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE INFORMATICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

Monto adjudicado
CLP 3.811.735
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.

RUT 784662209

Ganador

RODVECH SPA | RODVECH SPA

RUT 77642174K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Nessus Professional On Premise Annual Subscription Part: SERV-NES 12 meses1 UnidadCLP 3.811.735

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9afe2fb6-9224124? | GanaLicitaciones.cl