Resultado de licitación
ANALISIS DE BIOPSIAS
Código 9aff46da-9302136 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó IPAT | LABIPAT
- Monto adjudicado
- CLP 27.260
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IPAT | LABIPAT
RUT 762672200
SERVICIOS M Y M LIMITADA | SERVICIOS M Y M LTDA
RUT 766877613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ANALISIS DE BIOPSIAS, GENERADAS POR CIRUGÍA MENOR, CON RETIRO E INFORME. | 1 Unidad | CLP 27.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.