Resultado de licitación
CAPACITACIÓN ESC. VILLA LOS NARANJOS
Código 9b0129ff-9193936 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN | BIENESTARESCOLAR
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN | BIENESTARESCOLAR
RUT 651708850
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Marco Antonio | CentCap Educa
RUT 651754313
OSVALDO FIDEL BARRAZA VALENCIA | Osvaldo
RUT 61698736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de asesoría técnica educativa (ATE) con la finalidad de transparentar, guiar y articular el PEI con el resto de los instrumentos de gestión Educativa, de la Escuela Villa Los Naranjos | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.