← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPENSADOR DE INSUMOS CLINICOS CESFAM OHIGGINS

Código 9b039d00-9669855 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó FIBONACCI CHILE SPA | Fibonacci Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 80.920.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIBONACCI CHILE SPA | Fibonacci Chile SpA

RUT 780981857

Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

RUT 764758994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPENSADOR DE INSUMOS CLINICOS CESFAM O'HIGGINS.1 UnidadCLP 80.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b039d00-9669855? | GanaLicitaciones.cl