Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA G. ELECTRÓGENOS
Código 9b0459bb-9573601 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS
- Monto adjudicado
- CLF 1.853,5
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS
RUT 760454915
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 768621470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE GRUPOS ELECTRÓGENOS DE LA JURISDICCIÓN DE ATACAMA | 1 Global | CLF 1.853,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.