← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos de Curación

Código 9b047985-9132988 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BSN Medical | BSN Medical

Monto adjudicado
CLP 4.211.799
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BSN Medical | BSN Medical

RUT 761867326

CONVATEC CHILE S.A. | Convatec

RUT 760202665

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE CURACIÓN PARA POSTA DE SALUD RURAL”1 UnidadCLP 4.211.799

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b047985-9132988? | GanaLicitaciones.cl