← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS CONTROL UNIDADES PENALES

Código 9b049a72-9326578 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

Monto adjudicado
CLP 21.996.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

RUT 771352308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL EN LAS DISTINTAS UNIDADES PENALES DE LA REGION. SE ADJUNTAN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 21.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9b049a72-9326578? | GanaLicitaciones.cl